DEWAN PEMBINA ORGANISASI

MAJELIS PEMBINA ORGANISASI

DEWAN PENGURUS PUSAT

1. Ketua Bidang Organisasi Kaderisasi & Keanggotaan : Nurhadi, SE
2. Ketua Bidang Kemitraan : Ir. Nuzuli Miranjaya
3. Ketua Bidang Pengembang Usaha : Ir. J. E. Robiyantono
4. Ketua Bidang Rumah Sejahtera Susun & Apartemen : Ir. Agung Hadi
5. Ketua Bidang Rumah Bersubsidi : Ir. Hadiana
6. Ketua Bidang Rumah Non Subsidi : Iwan Hermawan, ST
7. Ketua Bidang Infrastruktur : Ir. M. Rifki Isnanda
8. Ketua Bidang Kawasan Permukiman : Ir. Eka Asrul Ilmi
9. Ketua Bidang Peraturan & Perundangan : H. Hidayat Anshari, SE
10. Ketua Bidang Pengembangan Kawasan & Non Permukiman : Ahmad Baidilah Thariq Barra
11. Ketua Bidang Perpajakan : Ir. Winato
12. Ketua Bidang Utilitas & Sarana Publik : Ir. Ikhsan Sihabudin
13. Ketua Bidang Advokasi & Hukum : M. Joni, SH., MH
14. Ketua Bidang Perizinan & Pertanahan : Andi Anzhar Cakrawijaya,SH.,MH
15. Ketua Bidang Marketing & Promosi : Fiqrousy Prabuana, ST
16. Ketua Bidang Humas & Media : Drs. Joko Yuwono
17. Ketua Bidang Sistim & Teknologi Informasi & Hub. Internasional: Tedy J. Sitepu, Ak., MM
18. Ketua Bidang Hubungan Kelembagaan & Pemerintahan : Ir. Akhmad Sarbini
19. Ketua Bidang Pembiayaan & Perbankan : Irwan, SE., MM., MBA
20. Ketua Bidang Diklat, Pelatihan, Advokasi & Akreditasi : Ir. Nazief Sidiq, MBA
21. Ketua Bidang Pengembangan Wilayah & Pembinaan Anggota : Ir. Widodo Zumiarto

1. Sekretaris Bidang Organisasi Kaderisasi, Keanggotaan, Dan Pengembangan Anggota : Hafizullah
2. Sekretaris Bidang Kemitraan & Pengembangan Usaha : Irawan Aquaranto, ST
3. Sekretaris Bidang Rumah Bersubsidi & Non Subsidi : Ahmad Saugi
4. Sekretaris Bidang Rumah Susun & Apartemen : Wahyu Agus Kurniawan
5. Sekretaris Bidang Infrastruktur Permukiman & Non Permukiman : Ir. Nurwahid
6. Sekretaris Bidang Perpajakan, Advokasi, Peraturan & Perundang-undangan : Sri Widiyatmini
7. Sekretaris Bidang Humas, Media & Promosi : Erfendi Putra
8. Sekretaris Bidang Sistim & Teknologi Informasi, Diklat, Litbang, Sertifikasi & Akreditasi : Taufik Hidayat, SH,MH,CPA,CPD
9. Sekretaris Bidang Perizinan Pertanahan & Sarana Publik : Edy Parno, SE
10. Sekretaris Bidang Kelembagaan Pemerintahan & Hub. Internasional : Erizal Darman
11. Sekretaris Bidang Pembiayaan & Perbankan : Ir. Panca Budi Kurniawan
12. Sekretaris Bidang Edukasi Pengembangan Wilayah Dan Lingkungan Hidup: Mustofa Romdloni

1. Bendahara I : Indriyani Priyadi
2. Bendahara II : Akustika Widyastuti
3. Bendahara III : Iskandar Muda
4. Bendahara IV : Hasti Nugraheni
5. Bendahara V : Deni Wijayaji